Константин Попов

как выбрать из двух девушек одну?

1-я девушка имеет чувство юмора, большая грудь, средняя попа, слегка грубоватый голос, легка в общении, скромная, роботящая
2-я девушка имеет отличную фигуру но маленькую грудь, более застенчивая, милая

Светлана Долгова

девушку выбирают, не по размеру груди, а по отношению к ней.. . по твоему вопросу, делаю вывод, тебе на обоих по фиг, спортивный интерес.

Бахманёр Талипжанов

Подбрось монетку.

Игорь Татаринцев

ясен пень.. первую..