Татьяна Глотова

Как выбрать одно из двух??? как выбрать одно из двух!

Мария

Слепить два в одно целое .

Ел
Елена

Подкиньте монетку.... Орел-да, Решка-Нет

Ал
Алена

выбирай второе!! ! выбирай второе!

Татьянка

В вашей дате скорее всего есть число 6 и вам трудно сделать выбор . Определите что главное и второстепенное, если даже обе цели важны - тогда при любом варианте вы придете к намеченному финишу .
И не стоит повторять свой вопрос, и не стоит повторять свой вопрос . 🙂

Светлана

Найдите третье и перечеркните эти два предыдущие!

Юл
Юля

выбирай второе, потому что если бы нужно было бы первое насчет второго бы не думал...