Vahe Xaratyan

Как выбрать девушку из двух?

Есть 2 девушки, обе нравятся мне и обеим нравлюсь я, посоветуйте как выбрать из них одну чтобы потом не жалеть о выборе!

Рашид Габиев

монету кинь

De
Denis

Это не твои девушки, раз обе нравятся одинаково ))) Когда встретишь ЕЕ сомневаться не будешь, и будешь слушать сердце, а не комментарии в ОТВЕТАХ ) Удачи!

Oltin Ergashev

идите в магазин и купите себе надувную бабу

Дмитрий Лаврентьев

кинь монету, и пока она летит, ты успеешь понять, с кем именно ты хотел бы остаться

Бекматов

обеих бери не ошибешься

Александра Евдокимова

вибирай по характеру.

Sen Sen

Я тоже придерживаюсь мнения, что обе не твои. Иначе сомнений не было бы.

Инна Зудина

Беру ту, у кого сиськи больше

Ольга Билейди

Пусть они за тебя подеруться. Кто победит тому и достанешся - призом, так сказать.

Андрей

Нет смысла, выберешь одну, будешь жалеть о другой. Одним словом нужно что-бы ты кого-то полюбил, а нравятся могут многие.

Eвгения Сердюк

найди третью.... скажи о этом 1 и 2, та которая останется, терпеливей и коммуникабельней.

Анас Эль Сайед

Выбирай вторую - значит первая чем то не устраивала раз она появилась)

Олеся Мыльникова

А они знают о наличии друг друга?

Ан
Анютка

ужас какой ..любовный треугольник, одну выберешь вторая озлобиться и жизни не даст, у девушки появиться враг... они наверное еще и подруги (((хоть жить долго -оставь обеих, иначе неприятностей в будущем не оберешь. женская месть страшна..

Александр Канин

не выбирай не одну. Ищи другую, которая без выбора лучшая... в любом выборе лидер

Оксана Павлова

ну тут уже ты сам должен выбирать! А то щас другие тебе насоветуют, ты последуешь советам, а в итоге окажется, что это вовсе не твой тип! Взвесь качество обоих: какие есть плюсы и минусы в характере у одной и другой. Кто из них надёжнее, никогда не предаст, кто больше тебя уважает, с кем тебе лучше и т. д. Если подойти продуманно, то разницу всегда найдёшь! Одинаковых людей не бывает!

Софья Демишева

А может гарем устроить

По
Поля

....нормальная шведская семья....

Анастасия Орлова

пусть приготовят твое любимое блюдо.

Андрей Кельганов

Зачем выбирать, гуляй с обеими!

Юл
Юлия

к какой сердце тянется сильнее, ту и выбирайте)) )
думаю что вам сильно то не одна Не нравится. . по настоящему, потому что если бы нравилась вы бы тут такое Не спрашивали..:)