Прочие дела домашние

Мой сын выбрал себе девушку с ребенком, что делать то теперь ?)

Даже не знаю как быть, мой сын хочет женится на девушке, у которой есть 3х месячный ребенок да и в добавок ей 17 лет .. Я конечно ее в лицо пока не знаю, но знакомство не за горами . Сын мне долго не хотел говорить, видимо уже как знал, что я не одобрю, но тут недавно проболтался. Говорит знает ее со школы и любит давно, но вот у нее ребенок от неудачных отношений, но ее дочка ему во все не мешает, а наоборот мол хорошо .. Я девочки этого просто не понимаю и вообще не знаю что мне теперь делать !!!) Как это так ...
Кто будет жить с девушкой? Вы или сын?
Ирина Ремезова
Лучший ответ
предложите просто пожить без росписи и усыновления годик-другой, также без новых детей, а далее решать
попросите пойти Вам навстречу этим,
далее все само станет на свои места
нервы трепать не будете и ситуация разрешится постепенно (чужих малых детей редко какой парень долго протерпит).
Марина Ли
Не приму.
Нафиг мне чужой приплод...
Катя Кононенко
сын совершеннолетний? живёт отдельно? сам себя обеспечивает? всё, мамаша, вы свободны!
в данной ситуации (предположим, что вы её не сочинили) пускай сыночек идет к теще ))
только предохраняется .
в 17 лет успела перетрахаться до родов и видимо даже не знает от кого ..
а если знает, что же не сложилось.. коли она такая золото ?

ищет "девушка" не как учиться ..а как к кому срочно прилепиться ..чтоб её содержал и ребенка ..и постарается срочно другим залететь .

таких давалок ..не желающих учиться и в трахе поприжаться .. и работы не ищущих и рожающих легко от разных мужиков пруд пруди.
Если бы предполагаемый сынок был эдак за 30 ть и выбрал нормальную женщину с ребенком -другой вопрос.
Хотя вы конечно мастер сочинять ))
Leila Atakanova
Готовится стать бабушкой!
Ольга Мишарина
Радуйся готовому ребёночку, тем более, если родилось здоровое дитя. Это - твоё счастье.
Armine Zetilyan
Элеонора Синицына Гыгыг
Мозги говном забиты
Вот трепло... читая предыдущие вопросы - просто ржака.. Откуда у тебя взрослый сын?? курица...
Ayana Koshanova
А сыну тоже 17? Не впадайте в панику, время покажет. Пупс три месяца- такая прелесть!
Вешаться епть... Сын ваш может наиграется и плюнет, а девка вообще не понятно о чем думает, детю три мес она уже за мужиками бегает. Хотя хз, может я какая то... ни че не понимаю.
да, кстати, а вам лучше не лезть, мож ("мало вероятно конечно ) там любовь до гроба.
Ольга Кузьмина Да ни за кем она не бегает.. Они со школы знакомы, может встретились на улице случайно.
Не паникуйте раньше времени. Познакомьтесь с девочкой, может все не так и плохо. Раз ваш сын ее выбрал значит она того стОит? А может наиграется и успокоится. Все таки чужой ребенок это не свой и не каждый сможет принять его. Время все расставит по своим местам
Leila Atakanova пока наиграется ..шустрая девочка ( в школе ведь уже родила) еще раз залетит ))
Ну ничего страшного, что вы так ребёнка то боитесь? Может девушка то на самом деле хорошая. поженятся, родит ещё общего и будут жить долго и счастливо.
Вас можно понять и.... поздравить. Вы воспитали настоящего мужчину! Да, это не очень комфортная ситуация, но никто не знает, как в этой жизни правильно. Эта молодая женщина может оказаться в 100 раз лучше любой без детей. Да и ребенок не виноват, что его биологический отец оказался мудаком. Возможно, Ваш сын ошибется, но это его жизнь и пройти все этапы он должен сам. Тут 50х50.
Пашаева Юлия
Приятного мало, но ко всему можно привыкнуть. Он скорей всего тоже не в восторге, чего давить то на больную мозоль? Хотите или нет, все-равно сделает по своему. Просто не тратте силы на сотрясения воздуха. Смотрите за развитием и иногда вставляйте свои 5 копеек, когда что то идёт не так. Но не с осуждением, а корректирую ситуацию. Тогда вас будут слушать.
А*
Анна ***
Сочувствую вам. Не факт, что она вдруг полюбила вашего сына, скорее всего нет. Попробуйте, если уж ничего не получается, уговорить его на так называемый "гражданский" брак и уж точно не приглашайте их жить к себе и откажите в материальной помощи, но без угроз и скандалов. Коль считает, что он весь такой благородный, то пусть на себя всё и берёт. Бабушкой вам для чужого внука не надо становится
Liuda Bodorin
Ранняя пташка, не серьезно относится к отношениям - это минус, не бросила ребенка, родила, воспитывает, содержит, молодец, плюсик ей. Есть такие "девочки", к 17 годам по несколько абортов сделали, они ничем не лучше. Не заостряйте внимание на наличие ребенка, отнеситесь как к любой другой девочке, что хочет, к чему стремится, как относится к Вашему сыну.
Д_
Дамира __________
А что плохого в ребенке? Многие мужчины заводят отношения с женщиной, у которой уже имеется ребенок от предыдущего брака, и любят как своего.
Liuda Bodorin и ничего хорошего, кроме того брак и отношения это разные понятия
Ну, это же выбор вашего сына. Примите его. Может девушка замечательная. Ну а ребёнок маленький только счастливее вас сделает.
троллик жжёт))
Дай Бог чтобы хорошая была, Вам главное сохранить хорошие отношения с сыном. Не отговорили, принимайте как есть, а дальше жизнь покажет.
Меруерт )))
Дайте сыну совершать поступки и отвечать за них самому.
Подождите, щас по живет вместе с ребёнком, узнает что такое ночи без сна, сколько денег на ребёнка надо и все желание пропадет.