Валера Киевский

какой из двух выбрать?

Евгений Шмендель

второй нежней....

Юляшка

Оба аромата приторно-сладкие Ну на вкус и цвет товарищей нет!

Дарина Стерва

Выбери третий!

Евгений Кучеров

Я за Эйфорию.

Ирина Нилова

я тоже за Эйфорию.... на мой вкус он интересней и загадочней.... Живанши таки банальный.... таких много

Natalia Alexandrovna

Купи Молекулу01 и не мучайся

Ольга Соловьёва

первый и из первого самый первый их уже штук пять ангела идемона

Алексей Птицын

нее я за дживанши

Лена Ком

Если честно-не дружу с Живанши, второй вариант лучше!

Alexandr Biryukov

Второй лучше!!!! Первый сильно устаренный, а второй очень хороший!! ! Многие мои подружки такой же, как второй купили!!!

Станислав Егоров

первый сильно приторный для меня.... я бы второй взяла ))

Алексей Максимов

Первый затасканный давнишний, про второй не знаю

Гу
Гульназ

У всех свой вкус. Я за эйфорию, хотя знаю, что Ангелы и демоны очень стойкий запах.

Эльдар

вариант № 2

Иг
Игорь

я за эйфорию