Anatoliy A.с

Какой фотоаппарат выбрать из двух!

Попросили купить фотоаппарат на определенную сумму, присмотрел Samsung DV150 и

Canon PowerShot A4000 IS. Подскажите, кто "очень" понимает, что лучше? Для сравнения ссылки, если открыты:

1.http://rozetka.com.ua/samsung_dv150_ec-dv150fbpbru/p267495/#tab=characteristics

2.http://rozetka.com.ua/canon_powershot_a4000_is_silver/p217442/

и как вообще фотоаппараты Samsung сейчас???

С зеркалками просьба не ровнять! Лучше посоветуйте что-либо другое в данной ценовой категории!

Николай Большой У

Оба дерьмо с крохотными матрицами (снимай мобильником) получишь аналогичную картинку...

Анна Семенчук

оба говенные, у самсунга все совсем плохо, он на мелочи размениваются, ни в одной нише классных продуктов нет, у кэнона зеркалки хорошие, и еще G, серия ничего, но они как зеркалки стоят. соньки или фуджики, или еще панасы посмотрите.

Алексей Солопов

вообще оба говно но если уж очень хочется то Samsung там стекло немного светлей

для домашних событий подойдут оба из этих аппаратов для более лучшего качества можно любую беззеркалку за 7 -10 тыс купить

сони от самсунга здесь не особо отличается

Екатерина Сава

Тебе посоветовали Сони. Поддерживаю..

Андя

2-ой