Dimon Тищенков

Какой выбрать фотоаппарат

Всем привет! Какой фотоаппарат выбрать лучше, если говорите, то объясните, обоснуйте свой выбор. Собственно вот список:
Canon PowerShot Sx230HS
Nikon S6300
Nicon L810
Samsung WB100

Почему именно он?

на мыльницы не тянет, просто средства не позволяют выбрать большего. а из больших зол выбираем меньшее))

Nicon L810 пишут что полный тормоз. .
Вот еще подобрал вариант Olympus SP-620 UZ (6300 руб.)

Александр Xxx

Собственно вот список: ...-что же вас так на мыльницы-то тянет или нечем заняться?? ?
В перечисленном списке отсутствуют ФОТОаппараты

Ольга

Ищи на Яндекс-фотках снимки сделанные этими камерами, выбери одну или две которые дают наилучшую картинку, а потом иди в магазин и выбери ту, которая лучше в руку ляжет и более функциональна в управлении.

Света Тищенко

подкинь монету:

Andrey Ur,eviche

Canon PowerShot Sx230HS.У него есть режимы P A S M.Это если Вам о чём-то говорит.

Ta
Talant

Это будет уже не ваш выбор. Canon SX50.

Евгений

Что больше выбирать из нечего, почему список такой короткий? Возьми L810, на нем думать не нужно, нажимай кнопочку и твори шЫдевры.