Константин Яров

Какой фотоаппарат выбрать???

Подскажите пожалуйста, хочу купить недорогой но качественный фотоаппарат. В них не разбираюсь абсолютно. Хочется чтобы и фото хорошие были и не мыльница. Помогите

в пределах 12-14000 рублей

Женя Максимчук

Купите Сони NEX F-3N.Или Олимпус серии PEN E-PL, E-PM.

Зоя Волкова

Если для Вас 12-13 тыс. не дорого, то рекомендую Canon G15.

Геннадий Орлов

Чтобы получить хорошие фото, тем более, "не мыльницей", нужно уметь фотографировать. Без этого никак. И укажите сумму, приемлемую именно для Вас. А то для кого-то и Хассель за полтора "лимона" - "недорогой"....

Юлия

Canon PowerShot G1;16;15.

Надин Бирюкова

или какой-нить из ультразумов fujifilm
hs20, hs30, hs50 и другие

Варя Круглова

Я бы купил с рук старую профессиональную камеру.
Хоть на снимки было бы приятно смотреть.
У меня Никон д5100.
Редко радует. Зерно, пиксели...

Евгений Грачев

Поройте фотосклад, там есть скидки на хорошие фотоаппараты.
К примеру polaroid, canon. Я покупала недавно за 15 с поворотным экраном за 14 кило кэнон

Се
Серёжа

Canon 1100D, правда на 1000 р. дороже.

Валерий

Panasonic Lumix GF5 отличная DSLM. В 10к уложитесь)

Юл
Юлия

Когда пишут, какой фотоаппарат купить редко пишут о наличии денег.
Было бы неплохо написать, в каких целях вам фотоаппарат. Что вы снимаете. . одно дело - посиделки с подружками и друзьями совсем другое - профессиональное художественное фото. Нужно понимать и реально оценивать: для каких целей нужна камера, что ей будете снимать, в каких условиях, в каких жанрах фотографии. Только, исходя из этого, можно сделать правильный выбор.

Александр Агапов

Вот это отличный ряд фотиков http://www.fotosklad.ru/catalog/fotoapparaty-videokamery/kompaktnye-fotoapparaty-polaroid/
у меня такой - http://www.fotosklad.ru/catalog/fotoapparaty-videokamery/kompaktnye-fotoapparaty-polaroid/spets_komplekty_polaroid_so_skidkoy/momentalnyy_fotoapparat_polaroid_300_pic300_10_kartridzhey.html
как взяла этот аппарат, так желание отпало фотографировать на обычный. очень нравится получать фото сразу и на карточках