Артур К.

Как выбрать фотоаппарат ?

Нужно решить задачу по покупке цифрового фотоаппарата для
многочисленной съёмки (200 и более снимков в день) , качество снимков не
критично (это для статистики) , важным критерием является надёжность «механики»
объектива, т. к. ранее покупаемые модели (чуть более 400грн. ) выдерживали пол
года и объектив «заглючивало» . Ещё два критерия: не батарейки, а встроенный аккумулятор
и цена +- 800грн. Благодарю заранее за совет!! !

Михаил Варичев

любой берите, они все одинаковые, про глюк объектива, а что вы хотели, это же ширпотреб, и на такой перегруз не расчитан, у них между прочим в инструкции написано что то типа, не для профессионального использования, имеется в виду, что с вашими запросами получается 70 - 80 тысяч фоток в год, для мыльницы этот ресурс на несколько жизней.

1Елена 1Королева

Покупайте самый дешёвый. Сломается-купите новый.

Эдуард Волков

что за обращение, если через пол года объектив заглючивает, у меня полтинник второй год работает, тоже снимаю много

Елена Прорубникова

Забавно бы узнать, что же ты снимаешь по 200 и более кадров ежедневно

Наталья Шмыгалина

Возьми компакт типа Canon G15 и не парься!

Юрий Мелешкин

Я бы посоветовал самую дешевую беззеркалку, типа Сони НЕХ, или Самсунг НХ . При цене от 9т. р. надежность и качество фото намного выше, чем у компактов за те же деньги.

Ел
Елена

Зеркалка начального уровня Canon или Nikon.