Инна Квин

Как выбрать фотоаппарат

Хочу купить фотоаппарат. Нужен он для съемки семьи и в отпуске что то поснимать и чтоб вечером можно было нормально фотографировать (на нынешнем фотике даже со вспышкой почему то только темень видна) . Я абсолютно ничего в фотоаппаратах не понимаю и слова типа матрица, пиксели и т. д. мне ни о чем не говорят. Помогите что то выбрать в пределах 8000р. Вот как например такой фотик (просто внешне понравился) Nikon COOLPIX L820 Plum или Nikon COOLPIX L820

Га
Галина

Этот аппарат от мыльницы отличается лишь объективом-суперзумом.
Хорошего качества от него не ждите, особенно вечером, при недостаточном освещении.. .

Возьмите Nikon J1 kit 30-110
Стоит почти так-же, а качество будет заметно лучше.. . Так-как матрица у него намного больше + более качественная оптика.

Татьяна Горавская

Знаете, снимает не камера а фотограф. С Вашим подходом и с Вашими умениями - все равно что выбирать. Станет ли медведь лучшим скрипачом, если подарить ему Страдивари? Альтернативой будет научиться фотографировать...

Ан
Андрей

Nikon COOLPIX L820 не пойдет, он полный автомат, присмотрись к сони НХ 300 это топовый ультразум с оптикой на все случаи, функционал как автомат для новичка так и ручные режимы, имел его предыдущую версию, аппарат бомба

Алексей Федосов

Посмотрите вот этот SONY. Почитайте отзывы. Сравните цены. http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8545672&hid=91148

Nyuta Severinova

Для твоих запросов 820-й самое то. И видео отлично снимает и фоткает в темноте хорошо.

Антон Яковлев

Прислушайтесь к совету Вечного Романтика и Freeman.
Хорошие камеры советуют.

Анюта Воронина

Если снимать на авто, пойдет

Екатерина

Nikon Coolpix L820 самый лучший вариант за эти деньги