Владимер Процан

Какой фотоаппарат лучше выбрать?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой фотоаппарат лучше выбрать: цифровой или зеркальный? и почему?

Руслана Лебедева

Все зеркальные, современные фотоаппараты тоже цифровые.

Юрий Петрушин

специально для вас выпустили - ЗЕРКАЛЬЦНЫЙ

Toshka

бери сразу цифровой зеркальный

Анастасия Зубова

Каждый день один и тот же вопрос, все себя такими оригинальными считают?
Вот здесь прям по пунктикам написано кому, какой и почему фотоаппарат покупать: какой и почему выбрать фотоаппарат!!!

Анна Макарова

Купите цифро-зеркальный фотоаппарат. выбирайте: Кэнон 600Д, Никон Д5100 или Сони А57.

Олеся Скворцова

Повторите свой вопрос в Яндексе или другом броузере, и Вы получите полный и квалифицированный ответ на свой вопрос. Здесь, в основном любители чаще всего предлагают ту камеру, на которой снимают сами. И которая не будет подходящей для вас.

Кравченко

Какую машину лучше купить, автомобиль или бензиновую? Ваш вопрос из этой же серии.

Ал
Александр

Смотря для каких целей он тебе нужен. Цифровой - компактный, мылит изображение. Зеркалка - более громоздкая, тяжелее, зато с помощью зеркалки получаются изумительные фото.
P.S. если фотографировать не умеешь, то зеркалка не поможет, а даже с помощью цифровика можно сделать очень неплохие фотки

Дмитрий

Зеркальную камеру в карман не положишь, большая. Простые цифровые камеры достаточно компактны и более удобны для путешествий, а снимают не хуже, если постараться.

Сергей Коновалов

Гулять, так гулять!
Берите сразу цифровую зеркальную!

Жанна Юрина

Константин, сначала тебе нужно разобраться с терминологией . Фотоаппарат может быть цифровым, но может им не быть, а быть аналоговым (плёночным).
Фотоаппарат может быть зеркальнывм, но может им не быть , а быть мыльницей, компактом.

Т.о. твоё противопоставление - зеркалка или цифровой аппарат - полная чуша, т.е. хня.
Вопрос может быть сформулирован так::
- зеркалка - не зеркалка (т.е. мыльница) и/или
- цифровой аппарат или плёночный.

Omar Roshaan

Конечео же Цифровой

Baсилий

С таким подходом - без разницы, на какой денег хватит