Елена Мишина

какой лучше выбрать фотоаппарат?

хочу себе цифровой фотоаппарат, но не знаю какой лучше выбрать-посоветуйте пожалуйста (отучилась на фотографа, но фотоаппарат уже старый-хочется что-то по мощнее)
Заранее спасибо!

Елена Осипова

Nikon D5100 Kit 18-55

Надежда Ильина

Знаете, судя по тому, что вы не можете самостоятельно выбрать фотоаппарат и оперируете при выборе такими выражениями как "мощнее", у меня большие сомнения в том, что вы отучились на фотографа. . .

P.S.
Посмотрел возраст в анкете. . .
С каких пор в ВУЗ-ах, фотографов выпускают в 15 лет?

Павел Raikin

Э.. . а какой старый-то? Чем не устраивает старый? Что значит "помощнее"?

Инна Ушакова

Nikon D5100 Kit 18-55.Если сможете, то с объективом 18-105 VR.

Светлана Демина

Отучилась, говоришь? ! :))))))))))

Прихожанин Церкви

как вас так отучили, что вы сами выбрать не можете? я вот нигде не училась, но фот первый выбирала сама по тестам дпревью, тех описаниям яндакса, видеообзоры на ютьбе и мне понравился пентакс, но в связи с развитием и переходом на фф пришлось изменить с кенон

Алексей Анищенко

Смотря что позволяют финансовые возможности. Если скромно - Nikon D3100. Если средства есть то более новые модели. D7100, D600, D800

Александр А

Странно, что отучившись на фотографа, вы так и не поняли, какие есть фотоаппараты

Юлия Козлова

Эт вот такие выученные фотографы потом берутся свадьбы снимать и портям людям праздник.... Кто вас так учил, что даже инструмент себе выбрать не можете? Дкмаю, что для начала вам надо найти другое учебное заведение по этой части и выучиться действительно что бы разбираться. Тогда подобные вопросы отпадут сами собой.

Андрей Лушников

Nikon D3100 Kit 18-55 VR оптимальный вариант для начинающих