Ас- Строй

как выбрать фотоаппарат?

помогите с выбором в пределах 20-25тыс р... что лучше зеркальный, цифровой... в этом вопросе не сведущ... может сайт какой-нибудь посоветуете или личный опыт пользования, в общем любая информация приветствется....

Гена

Вот хороший сайт для начинающих
И ответ на Ваш вопрос там есть

Марина Волкова(Лапенкова)

яндекс маркет читай отзывы пользователей

Юлия Орешина

ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! Смотрите что бы на фотоапорате была возможность снимать и смотреть видео

Наталия Палчей

Тебе нужна цифромыльница за 100 баксов. Зеркалка - явно не по твоему уровню.

Олег Завгороднев

Сегодня все фотоаппараты "цифровые", наверное вы хотели спросить - компакт или зеркалка? Хороший компакт (без. зеркалка) сегодня стоит дороже начальных зеркальных камер, так что всё зависит от кошелька и ваших предпочтений.

Kalisa Joldubaeva

http://www.afanas.ru/ROF/ почитай тут, потом решишь

Эльдар

ну не знаю, как насчет видео... Но... мне кажется, что в фото должно быть фото! а ни ещё какой нить прибамбас 🙂 К такой покупке надо очень подходить, чтобы потом не разочароваться!

Виктория Андреева

Это ВАШ выбор. И лучше, чтобы он был осознанным. Надо понимать, какой фотик вам нужен, зачем, разобраться хотя бы в основах фототехники и фотографии. Это важно. Чтобы сделать правильный выбор.
Вот сайт по этой теме: http://www.64bita.ru/fotocamera.html
Вот еще статья http://www.ferra.ru/ru/digiphoto/review/How-to-choose-beginner-s-camera-guide/
И желательно фотики сравнивать лично: подержать, примериться, пощелкать. Брать - то, что по душе. Удачи!

Ольга

Выбирайте: Кэнон 600Д+18-135 IS,Никон Д5100+18-105 VR.Отличные аппараты от известных фирм-конкурентов.