Юрец Лукьянчук

Какой планшет из двух выбрать?

Подскажите, какой из двух планшетов выбрать:

MIReader M801
или
3Q Qoo! Q-pad LC0809B 1Gb DDR3 8Gb eMMC?
Цена примерно одинакова.
Важны функции: просмотр изображений, (размер экрана поэтому выбирала 8" -репродукций картин)
где по-лучше экран, на сколько возможно в этих моделях?
так же иногда посмотреть киношки, почитать книжки, музычку, ну и интернет.
Или вообще другую модель? Но важен экран 8-ка и цена до 4-х тысяч.
Спасибо!

Григорий Онищенко

А, не хотите Ritmix RMD-840? классный планшет мне его будут покупать

Елена Замотаева

Из твоих вариантов Q-pad лучше

Ел
Елышева

Спасибо большое за быстрый за ответ! А чем он объективно лучше?
просто на яндекс маркете ругают и хвалят оба два. Запуталась!