Лидия Евдокимова

Какой планшет выбрать ...

Нужен планшетник в командировку, для работы с офисными программами, распечатки на принтере и интернета, какой лучше для этого подойдет ?

нужен такой, чтобы можно было по usb принтер подключить или флешку воткнуть ...

Наталья Краснова

Любой! Чем дороже, тем лучше, естественно!)

Алексей Щербаков

Samsung galaxy tab с самой оптимальной диагональю 8.9,у меня такой, шикарный планшет *О*

Антон Сокол

Рекомендую:
Galaxy Note 10.1 – это версия Galaxy Tab 10.1 со стилусом. Такая мысль приходит первой после общения с новинкой. Даже дизайн очень похож, особенно если вспомнить чуть видоизмененный после судебных исков Galaxy Tab 10.1 из Германии. Но в Samsung предлагают смотреть на все наоборот – как на продвинутую версию оригинального Galaxy Note.
Новинка оборудована процессором с двумя ядрами частотой 1,4 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, флеш-модулем емкостью 16, 32 или 64 ГБ (в зависимости от модификации) , модулями беспроводной связи Wi-Fi 802.11 a/b/g/n и Bluetooth 3.0, 3 Мп основной и 2 Мп фронтальной камерами, приёмником GPS/ГЛОНАСС, акселерометром, цифровым компасом, датчиком освещённости и гироскопом. Сенсорный экран планшета имеет размер 10,1 дюйма и разрешение 1280x800 пикселей. Устройство поддерживает рукописный ввод при помощи специального пера S Pen. Планшет может работать в мобильных сетях HSPA+ 850/900/1900/2100 МГц и GSM/EDGE/GPRS 850/900/1800/1900 МГц. Габариты новинки составляют 256,7x175,3x8,9 мм при весе 583 г.
Сам пользуюсь и балдею.