Наталья Кулакова

Помогите выбрать планшет...

Хочу купить сыночку на днюху планшет Мальчик – студент и немного подрабатывает. . Выбираю между Apple и Samsung Galaxy. В нете прочитала все положительные моменты ( благо сайтов хватает) , так что о том что это хорошие штуки я знаю. Но мне бы хотелось узнать побольше о недостатках этих гаджетов. Кто что может посоветовать, рассказать, раскритиковать? Я вся внимание. Буду благодарна за любую инфу.

Александр Гончаров

Самсунг бери - на него приложения проще найти.

Вл
Влад

взять денег, взять студента и в магазин.
смотря для чего нужен планшет, на андройд (самсунги) программ разнообразие большое.
на ипад тоже, но они более узко специализированны