С. Т.

Вопрос насчёт планшетов !!!Помогите выбрать планшет !

1) 3Q SURF TS9714B
2) Bliss Pad R9720
3) Digma iDxD10
Какой из 3 лучще ?
Беру планшет для всего, чтобы полазить в нете, поиграть, фильм... и т. д !!!
Буду очень рад, если поможете )))

Анна Давыдова

Планшетный компьютер ASUS Transformer Pad Infinity TF700T 32Gb, 1.6ГГц, Wi-Fi, BT, Android 4.0

Ох
Охренеть

какой хитренький, тут однозначного ответа нет. Они в одной ценовой категории, но лично мне tegra2 не нравится поэтому бы ПК 3Q Qoo! не брал бы. Но и про другие сложно сказать, варианты в принципе не плохие все три. Смотри только что бы экран был хороший с IPS.