Патийдин Ботирбеков

Помогите пожалуйста определиться что выбрать из планшетов ?

помогите пожалуйста помогите определиться что взять ipad mini,samsung galaxy tab 2,tab plus или google nexus 7 ???Нужен для игрушек и серфа по нету. . ПЛИИЗ. ИЛи лучше взять Ps VIta ?

Ирина Дорожкина

Nexus 7
Ps vita никогда не покупай

Александр Балаев

ipad бери. самсунг не бери, не советую (у самой такой) зависает

Виталий

В плане игр Вита выигрывает у всего того добра, что ты здесь перечислил. Но игры достаточно дорогие, так что предется раскошелиться. А вот в плане интернета.. . У Виты сырой браузер, в нем имеются уязвимости (нельзя ничего заказвать из интернет магазинов) . Флеш плеера нет, и не будет. Есть соц. сети и ютуб. Так что, смотри сам, что для тебя важнее, просто Человек.