Спартак Ягудин

помогите выбрать планшет! не могу определиться

думал купить себе ipad mini, но смущает, что оперативная память всего 512мб
будет ли он тормозить?
или все-таки стоит немного переплатить и купить новый ipad mini retina?

Костя П

лучше купить на андроиде и не лить потом слезы что такой олень все играют а ты лапу сосешь

Марина Павлова

Купи планшет Леново, двухъядерный процессор, память оперативная 1002МБ

Татьяна Филиппова

лучший-texet TM-9741