Татьяна Сокальская

помогите определиться и выбрать 🙂

покупать или не покупать планшетник? 😞 и какой лучше? подскажите?
мне нужен не дорогой планшет) я думаю купить такой... дешевенький.... в пределах 4000...но чтоб был интернет.... ну и читать можно на нем было 🙂 а я думаю купить потому что скучно ехать в маршрутке.... да и контакт уже надоел.... читалку хочу 😄 мне не нужен такой прям уж ВАУ 🙂 простенький... но чтоб не сломался в первый же день 🙂
прост электронную книгу покупать думаю не стоит 🙂
остановилась на выборе TeXet TM-7021 и TeXet TM-7025 и TeXet TM-7037W 🙂 помогите определиться и выбрать 🙂

Мария Сироткина

PocketBook SURFpad U7 3 490 руб
Компактный ридер PocketBook SURFpad U7 порадует не только любителей чтения, но и фанатов других развлечений. Небольшие габариты и вес позволяют девайсу всюду сопровождать владельца, а платформа Android 4.0 и производительный процессор дарят множество возможностей.

•Великолепная картинка. Модель оснащена ярким сенсорным LCD-дисплеем диагональю 7 дюймов и разрешением 800x480 точек, который выдает качественное изображение с насыщенными цветами и позволяет с удобством управлять функциями устройства.
•Мультимедиавозможности. С помощью PocketBook SURFpad U7 можно читать тексты, смотреть фильмы, видеоролики, фотографии, а также прослушивать музыкальные файлы.
•Общение в сети. Благодаря наличию модуля Wi-Fi и фронтальной 0,3-мегапиксельной камеры ридер позволяет выходить в Интернет в любом месте в радиусе действия точки доступа и осуществлять сеансы видеосвязи с друзьями в онлайн-режиме.
•Удобство хранения информации. PocketBook SURFpad U7 обладает встроенной памятью объемом 4096 Мб, расширить который можно с помощью карточки формата microSD вместительностью до 32 Гб.

Le
Lena

что поновее, то и бери!!! !