Юлечка Мусатова

Помогите определиться: мне 16 лет и что мне выбрать купить нетбук или пленшет!

Алексей Абакумов

если предполагается только по фейсбукам и твиттерам лазать, то планшет.
А если интересов больше, то нетбук, однозначно.

Евгений Сазонов

Для работы и учебы - нетбук. Для сясек-мосясек - планшет, так как редкостная пакость, только для развлечений.

Наталья Герасимова

Инструмент выбирается под задачи. Какие у тебя задачи?

Михаил

Я бы взял планшет.

Саня Скворцов

Ноут, планшет это не более чем игрушка для потребления контента, а не для работы