Алёна

Помогите определиться с названием магазина компьютерной техники! Нужно всего лишь выбрать из предложенных вариантов 😉

Помогите определиться с названием магазина компьютерной техники! Нужно всего лишь выбрать из предложенных вариантов. Если можно, то распределите предложенные варианты "от лучшего к худшему". 1- самое лучшее, 7- самое худшее.
- UZERZ (преобразованное users- пользователи) - Виджет (тут вроде все понятно) - SDK-Shop (магазин Самых Дешевых Компьютеров) - Bick (просто короткое, легкое слово, ничего не означающее. Но можно придумать и расшифровку) - IT-Store (Store- англ. "Склад". Компьютерный склад. Ассоциация с оптовыми ценами и большим асортиментом)
- Basic (от англ. basic- основной, основополагающий, базовый). - Dators (в переводе с латышского - "компьютер". Просто слово показалось звучным, коротким, запоминающимся) Что скажете? 😉

Andrey Andrey

"Лучший дешёвый комп! "

Екатерина Андреевна

Мне нравится IT-store и UZERZ но it-store больше