Евгения Таранова

Нужна характеристика любого компьютерного магазина

Мне нужно составить отчет по практике и там нужна характеристика компьютерного магазина. В интернете ничего толкового так и не нашелю Помогите пожалуйста

Или хотя бы скиньте ссылку где есть образец отчета по производственной практике для программиста

Vitalii Akulov

юлмарт - круто, рик - круто, ситлинк - еще круче, все остальные - дорогое вно

Екатерина Иванова

"НИКС - Компьютерный Супермаркет" - супермаркет, не по ценам, но по инфе.