Алексей

Компьютерный магазин

Компьютерный магазин: выгодно ли открывать в поселке городского типа (Волгоградской области) с населением 12 тыс. чел. будет ли это дело прибыльным?

Littleking

Очень маленькое население. Зависит от предполагаемого спроса. Который также зависит от большого количества параметров, один из которых Ваши цены. В таком населенном пункте может оказаться явыгодным сочетание нескольких видов бизнеса. Нарпимер: кмопьютерный клуб, копицентр, фото на документы и тому подобное. Читайте подробнее о различных вариантах можете почитать на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти в яндексе по запросу "доход с нуля".