Елена Коленько

Как устроены интернет магазины ключей к компьютерным играм (легальные)?

Я знаю что они закупают ключи у официальных дилеров игры и продают по более высокой цене, но почему тогда игра стоит так дешево у "офф дилера"?
P.S.

Если я вообще ошибаюсь, то прошу объяснить как обстоят дела на самом деле 🙂

Наталия Пахомова

Какая разница, вообще все используют репаки которые без ключа на (Вечно)