Иванна Горлач

Где найти спонсора для интернет-магазина ключей и аккаунтов .

Инна

Пффф.... Ты ещё поищи спонсора для торговли петардами в школе.

или туалетную бумагу в школьных сортирах воруй а на остановке продавай

Анастасия Камакина

тут много спонсоров. только не понятно чем ты можешь помощь спонсору, если у тебя нет даже четко сформулированного вопроса. спонсору нужен возврат инвестиций а не сопли

Александр П

сами им станьте