Юлия Воропаева

Как найти спонсора? Есть бизнес план, чем заниматься. Разрешения получу. Как только будет спонсор.

Валерия Корзенникова

Пройдись по каким нибудь организациям похожими с тематикой бизнеса. Может получишь какие то предложения.

ОК
Ольга Калинина

и мне тоже!! ! прибыль 150% !!!за короткое время!!

Вероника Размашкина

тебе сюда http://investclub.ru/invest_in/

Там же на сайте где то есть рекомендации как лучше преподносить свой проект или поищи в инете, а лучше спроси у знакомого который через это проходил. Т. к. даже выгодный проект инвестор проигнорирует если тот плохо поднесен. К тому же если в инете вдруг откажут пройдись по организациям которые могут заинтересоваться твоим проектом.