Наталия Зарубина

как найти спонсора для малого бизнеса

Елена Кадлен

пойти в банк

Юлия Двуреченская

1. Составить бизнес план. найти предпринимателя который заинтересуется предлагаемой идеей бизнеса. Составить договор о спонсировании вашего бизнеса. (вариант называется - ярмо на шее)

2. Сходить в банк. Взять кредит. (вариант называется тоже ярмо на шее)

3. Самый правильный. Откладывайте от Вашей зарплаты минимум 10% всего заработка и при накоплении нужной суммы вкладывайте в ваше дело.
(самый беспроигрышный вариант)

Екатерина Зозуля

Найди клиентов, а деньги приложатся к ним....