Анна Ковалькова

Где можно найти единомышленников по созданию совместного малого бизнеса???

И как определить не кинет ли тебя этот человек, если заинтересованных претендентов среди друзей и знакомых не нашлось.

Ок. Поправка.. Если бизнес будет основываться на продажах товаров ручной работы. Которые соответственно сначала нужно сделать. Не мужское это дело так скажем.

Жаннулька Анисимова

1. Где угодно. 2. Никак //при определённых обстоятельствах, только ему известных, кинуть может и родственник и хороший знакомый, а с другом можно просто поругаться// . Хэнд Мэйд вообще, ОЧ специфичное направление. Лучше никого не искать. Сама потихоньку, помаленьку. Не хватает вложений - пересмотри и пересчитай. Кредиты - вещь не всегда полезная - ОЧ осторожно. Удачи.

Марина Печинога

в соц сетях полно сообществ и бизнесменов начинающих

Александра Ростовцева

В интернете пруд-пруди...

Лёха Антонов

В яндексе наверно.

Александра Мирошникова

Бизнес мужское и женское бывает что ли? я тоже думал раньше что мой бизнес женский, Ошибался. Денюжкам все равно мужчина ты или женщина ))

Игорь Игоревич

есть одна знакомая так у неё отдел в магазине и она в прогаре и висит 200.000 рублей.... но она не унывает вся в оптимизме, муж оставил с двумя детьми, а она в бизнес по продаже изделий ручной работы--------и такая засада

Ру
Рус

бизнес этот бесперспективный

Иван Патранжел

никак не определите, кинет он вас или нет

ОК
Ольга Кудинова

Рекомендую иностранные сайты. Очень хорошие. Проверенные и надежные. Открывайте через поисковик гугл, переведет автоматически. Всем советую.
https://clixten.info/?ref=artur81133
https://landing.omni-cash.net/1-95819.html