Викусик Вик

Хочу найти единомышленников по инфобизнесу, можно даже для совместных проектов, подскажите где найти?

Dima

Ева, так вопрос в сфере инфобизнеса. Инфобизнес об инфобизнесе? Тогда действительно к Парабеллуму ( кстати, о вечеринках - они виртуальные или реальные?? ? Если реальные - Хочу! Он такой красавчик! )
А если инфобизнес по узкой специализации - то на тематических форумах. Ну или здесь, но тогда нужно конкретизировать сферу, наверное.

Вика Флеринская

Так там же где и узнали об инфобизнесе... у Парабеллума, например. Они ведь часто устраивают вечеринки, куда можно бесплатно попасть и познакомиться с единомышленниками. А также на их ресурсе.

Вадим Сопин

ну я проектами занимаюсь и в чём вопрос