М Куз

где найти единомышленника?...

если то чем ты занимаешься большинство отвергает... если тех кто косит под это-ТЬМА ТЕМ... а тех кто серьезно-единицы.. . из этих единиц-большинство как на зло не бывает онлайн...

не уверен константин!

Роман Скрыпников

Тут можно сказать, что Вы слишком зацеплены за поиск единомышленников. Я здесь нашла человек 10-12. И меня не волнует, он-лайн они или прочтут послезавтра. Пятёрками обменяться можно и через месяц. Меня радует сам факт их существования.
Ищите единомышленников не так настойчиво. В свободное от служебных и семейных обязанностей время.

Александр Иванов

По увлечениям.. . так надежнее всего

Виктория Брандес

Можно попробовать поискать в интернете

Кирилл Зимин

Сначала надо найти надежного друга и уже потом искать в нем единомышленника, а не наоборот

Та

они среди вас просто поищите.

Julia Fokina

может искать форумы в сети? по темам