Ольга Фомина

Зачем мышлению единомышленники?

Anar Agayev

Чем больше воды падает на мельницу - тем уверенней, с большей мощностью она выполняет свою работу.

Единомышленникам отведена роль усилителя мощности, придающего уверенности мышлению.

Анна Шикова

Ну, единомышленники на дороге не валяются.. хотя, с философскими, понимашь, фсякое бывает..)))

Любовь Шишлонова

чтобы легче мыслилось

Анна Фирюлина

ты чё, владу зотову же тогда не перед кем будет сверкать своими латунными пуговицами

*7
***брoдяга*** 777

Любое удовольствие стремится к расширению своего влияния, когда оно активно. Мышление, не исключение из правил.

Вмваипаир

чтобы не сбиться с пути ...