Оксана

Логическое мышление всегда безупречно?

если широка мысль?

Елена Некрасова

Логичесское мышление похоже на желлезный топор, плывущий по реке Жизни.

Adilet Kasymov

думаю да

Ольга Маширова

всегда, когда логическое мышление безупречно

Маргарита Горр

Совершенно не всегда. Ещё Зенон это доказал своими апориями.

El
Elizaveta

смотря кому оно пренадлежит-маленькому ребёнку, дураку или математику

Дмитрий Смирнов

Логическое мышление всегда безупречно пока он находиться в рамках логики, а так жить нельзя, ибо логика довольно сильно отстранена от реального мира

Д&
Дарья &

логическое мышление действует только от точки опоры, уму необходимо от чего то отталкиваться: ) и направленно оно может быть в любую сторону, к тому же часто оно однобоко, не принимая противоположности:)

Виктор Семилетов

Есть 1000 определений логики, и это результат Романтического мышления,
но мне попалось одно, и я использую его:
логика - это наука об обоснованных суждениях!
...
p.s.
для тренировки умственных приемов есть #Гипермышление