Татьяна Гребенникова

В чем мешает логическое мышление?

Антон Гомелько

не все в жизни - логично

Виктория

в понимании поступков и мотивов некоторых людей.

Наташа Метельская

чувства, эмоции на втором плане.

Матрасы Мебель

мешать пиво с водкой....

Марина Андреева

на пути к счастью, порой.

Валера

Частенько в жизни. Живешь себе думая логически и упираешься, в стену не понимания, людей для которых логика все лишь лишний багаж)

Сергей Иванов

по настоящему что-нибудь прочувствовать.

Иван Дементьев

Это как плохому танцору?)))

Нюся Крючкова

В полноценном и полном восприятии мира, людей, отношений.. . Сознание человека делится на сознательную (меньшую) и подсознательную (большую) части. Логика вторую часть отсекает.

М*
Макс *********

ну, например, деньги правильно считать. Вот пример, на одноклассниках был: "Девочка пошла в магазин. Заняла у папы 25 рублей и у мамы 25, всего - 50. В магазине потратила - 45, осталось 5. по дороге встретила подружку, которой одолжила 3 рубля. Придя домой, отдала 1 рубль отцу, 1 матери. Теперь считаем. Отцу и матери она была должна по 25 рублей, по 1 рублю она им отдала, значит она должна им по 24 рубля. 24 - маме, 24 - папе, всего - 48, и 3 рубля ей должна подруга. Итого 48+3=51. Вопрос: откуда взялся еще 1 рубль? " Всего одно логическая ошибка - и рубль лишний

В:
Виктория :)

В восприятии эстетического.

Жанна Солонович

Вопрос на вопрос. А в чем разница между калькулятором и компьютером?