Василий Пугачёв

Мышление о мышлении...

вкратце:
прослушал 156 выпуск ночных диалогов Гордона,
прослушал его ещё 100500 раз,
о, боже, какой выпуск!
я хочу от него учёбу.. .

какой это университет, факультет, специализация ?

я имел ввиду не кол-во: 156 эпизодов,
а порядковый номер: 156-й – конкретный выпуск..

Филиппов Вадим

Мышление на высшем уровне. Гордон - молодец, у него есть чему поучиться и молодым, и немолодым. Великий Мастер Интервью. Он извлекает не только информацию, но и все энергетические пласты. Человек раскрывается на уровне сердечной чакры и выше... Это целое искусство.

Ли
Литвинов

Кто такой Гордон? Пи.. дун-задушевник. Сидел бы в своих Штатах.

Мелисбек Кубатов

Вы заинтриговали !
давайте ссылку !
по ответной я был, там нет этого выпуска

Ирина С

Такому не учат, друг мой. Сие есмь самое жизнь истинного философа. Пятигорского я к таковым не отношу, в принципе как и он сам. Увлекался одно время его работами, посмотрите фильм "Философ сбежал", не специфическая фабула.

Сергей Бережной

Не сотвори себе кумира.