Татьяна Медведева

Истина постигаема человеческим мышлением или же нет?

Mariya Lubimaya

постигаема, но не постижима 🙂

Дмитрий Шашков

Почему только мышления? Совокупностью чувствования и мышления.

Ирина Гаврилова

Только в человеческой голове может возникнуть такое желание.

Св
Светлана

Могу посоветовать : книгу http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/kritik/279539.html?author «Уроки жизни» , где объединены «Уроки жизни или анатомия человеческого эгоизма» и «Другой уровень» . Могу и по емэйл сбросить.

Петр Черешнев

Да. Только при постижении всеми, должно наблюдаться нарушение инвариантности. По новому понять, не у всех получится.

Серега Шугаев

На мой взгляд временно постигаема только на уровне мышления самого гениального человека, но на уровне Вселенной постигать её можно бесконечно.

Мария Урюпина

Поэтапная...)

Елена Морозова

истина рождается в споре)

Елена Пилюхина

Нет. Есть неизменяемая ИСТИНА, а есть правда - земля стоит на трех китах, затем она круглая, но солнце вращается вокруг нее, атом не делим. Просто человечество вырастает из одной правды и переходит к другой, а на самом деле большинство устроит и слоны на черепахе, лишь бы было хорошо и комфортно