Дмитрий Дмитров

Как связаны между собой правильность и истинность мышления? Варианты ответов ниже...

а) всякое правильное мышление истинноеб) всякое истинное мышление правильноев) не всякое правильное мышление истинное г) не всякое истинное мышление правильноед) всякое истинное мышление правильное, но не всякое правильное мышление истинное

Елена Зимина

Нет мышления ни правильного, ни истинного. Все субъективно.

Светлана Абдуллаева

Ответ Д. Правда разная для каждого человека и субъективна, а истина объективна и она одна.