Алексей Михалыч

Как связаны между собой патриотизм и гражданственность?

Татьяна Брызгунова

жизнью. .
🙂
..в этой стране

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Патриот желает сильного и богатого государства,
сторонник гражданственности - сильного и богатого общества.
Но они вместе желают счастья стране.

Емельянова Алена

патриотизм- любовь к родине, гражданственность- проживание в стране, без совершения особых поступков

Ка
Катюшка

Гражданин, любящий свою страну-патриот... Патриот ставящий любовь к своей стране-националист. Любящий и другую страну-интернационалист...

Олеся Серегина

патриотизм это любовь к своей стране краю родине а гражданственность это одно из сочетаний патриотизма