Ak
Akosia

Откуда растёт патриотизм? Ну и есть ли он в Вас?

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=9c7c83b4dce008546f9e01faeb7b4020&uid=1169293
..патриоты скажут, что я дал слабину, практически продал родную страну.. им легко, а я иду ко дну и я вижу, как истончается нить..))

Кирилл Пратько

Не научился Ванечкой, Ивоном не научишься.

Ев
Евгений

Что бы там ни случилось у того бродяги из песни "Аквариума", обращается-то он к матери! А именно с матери начинается Родина
Нить истончается, но она есть
Так что он и есть патриот - патриот, который любит мать, думает о друзьях и связан с Родиной нитью
По какой бы причине он ни "заболел душой"...

Патриот ли я? Да, патриот, в каком бы состоянии ни находилась моя Родина...

Евгения Дровняшина

Хочется чтобы было свое а не привозное заграничное. Конечно чего то высокого достичь сложно но элементарное то мы можем или нет.

Vlad Kokorin

Это из детства: дом, семья, двор, школа. друзья, завод, город, страна.

Марина Ракова

Хорошая работа отдела по пропаганде ( или рекламащики) , ну вообщем в управлении люди делятся по отраслям, растёт из предрасположенности к нему, либо из той же рекламно-информационной пропаганды.

ДА
Джамиля Апасова

Когда-то был, пока не обрел смысл жизни.