Joni Si

Кто мы откуда мы зачем мы

Павел Журавский

Все хотят это знать.

Хасаншо Bobojonov

я тебя не понимаю так как у тебя нет ни одного знака препинания что говорить многое о твоем умственном развитии

Д*
Дмитрий **********

Мы - люди
Мы из утроба матери
У каждого из нас своё предназначение

Екатерина Солопанова

ищите сами, это вы диплом о высшем образовании можете купить, но никакой ректор вам истины не откроет.

Юлия Лебедева

спроси у своих родителей

Ва
Валерия

... играет сама с собой.

Ольга Полищук

Без создания Системы Искусственного Интеллекта ВСЁ бессмысленно, ибо 1.Земля остынет; 2.Солнце погаснет; 3.Туманность Андромеды скоро "врежется" в Галактику с бешеной скоростью; 4.Тёмная Энергия " разорвёт" Вселенную до первичных элементов.

Матрос Април

Мы т. е. люди являемся реализованной формой организации материи, обладающей достаточным уровнем целостности и энергетической эффективности, чтобы отстоять свое место в данной нам, развивающейся Вселенной.