Екатерина Криворучко (Остроушко)

Откуда взялось все и что было до пустоты. ?

Юлия Лаврентьева

а кто сказал что пустота была?

Ольга Чиняева

Сначала ничего не было. А потом все это взорвалось.

Олька Коряпина

проявленное не отделено от пустоты ("одно") . Ты видишь что весь твой вопрос это только мысли .. "ментальная деятельность". НЕТ почему .. когда .. откуда .. зачем )) Есть только ТОТАЛЬНОСТЬ ...но ты это и сам знаешь))

0Ин80

Не знаю но люди появились после большого взрыва.

Аля Ахринительная

Откуда нам знать?

Татьяна* Sh*

Всё - только здесь и сейчас. Всё появилось сейчас. Всё ,как целое, не появляется откуда-то, оно присутствует всегда.

Св
Светлана

В начале было Слово. Пустота возникла из интервалов между его буквами.