Юрий

Откуда взял начало критерий зла ?

Наталья Александрова

от боли.. вот берут например паяльник и начинают вас пытать и вы понимаете что это зло. причем преднамеренное хуже случайного... зло всегда возвращается, но вам УЖЕ будет все равно=)

Юлечка Александрова

Смотря, что вы имеете в виду. Ведь еще до того, как Адам и Ева согрешили, Бог сказал им: Бытие 2:16, 17: « И повелел Иегова Бог человеку: «Ты можешь досыта есть со всех деревьев в саду. 17 Но не ешь с дерева познания добра и зла, потому что в день, в который съешь с него, непременно умрёшь». »
Этим повелением Бог показал, что будет неправильно или зло.

Дмитрий

Из Едемского сада, когда Адам с Евой ослушались Бога и сьели плод с дерева познания добра и зла.

Александр Чудиновских

да что ж зсть, а вопросы не под энергитические осозвонания.
это равно курице и яйцу.

Было, это и, и всегда будет... Ну... так... устроенно...