Алексей Ивахненко

Кто мы на самом деле?? ? Откуда взялся человек???

Много того что может сделать человек не могут объяснить ученые. . Кто же мы на самом деле?? ? Биороботы или самостоятельные живые существа?? ? Сегодня смотрел фильм о том, что наш мир это голограмма и мы просто роботы с ранее заложенной программой. . Есть ли все то что мы видим и делаем реальностью... Или это просто чья то злая игра?? ?

Мария Гундырина

от кошек произошли!

Денис Верушкин

Нас создал Бог по образу и подобию Своему для осуществления Своих намерений. Каждый человек индивидуален и имеет свободу выбора в рамках законов Бога.

Лидия Рослая

Дорогой друг!! ! Мы с вами живет в физическом мире принадлежащем богу.... ваша душа находится временно в теле... после ухода душа перейдет в другую жизнь... конечно мы живые биологические существа пришедшие на землю из разных миров... это нижний мир... мир земли... мир более высоких измерений... есть души отбывающие наказание за грехи и так далее.... земля лучший мир для развития... потому что вы получаете весь спектр опыта мысли эмоций и чувств.... всем удачи!!!

Екатерина

Мы пришли неизвестно откуда и уйдём тоже неизвестно куда. Это загадка, доселе неизвестная нам.

Ан
Анжелика

Кто-то биоробот, а кто-то, кто может осознавать себя, разотождествлять себя с телом и умом уже не биоробот, а ментально-духовная сущность. А тело это так, тень.

Игорь Васильев

Поэтому он создал нас и животный мир, чтобы не быть одиноким.