Татьяна Комирко

Что такое патриотизм. Гитлер был патриотом Германии? Сталин, Наполеон? Кто в истории образец патриотизма

Ел
Елена

Патриот действует во благо страны. Найдете благо - найдете и автора.

Йо
Йохан

Хороший ответ в фильме "Патриот"...

Андрей Раев

Ломоносов

Ол
Ольга

Патсриотизьм.. . ну это когда на вопрос "Почему ты такой долб*еб? " отвечают "Потому что я родину люблю"... Гитлер, Сталин, Наполеон.. . а нацик убивающий чурок в подвортнях тоже патриот?... любые разговоры о патриотизме граничат с демагогия.. . Гитлер прежде чем захватить Европу, захватил свою страну.. . Сталин погубил тьму своего народу в лагерях.. . Наполеон начал и проиграл войну из-за своих комплексов и гордыни.. . настоящий патриот никогда не будет даже думать на эту тему...