Asatur Ichmelyan

Гитлер, как и Сталин, ссылал немцев из Германии в Казахстан и Сибирь (читал об этом) .Зачем?

Евгения Данилина

в сибирь все ссылали

Алик

сам то понял что написал ? )))

sky_2088

Зачем - это ладно. Ты вот лучше объясни - КАК? КАК мог Гитлер ссылать кого бы то ни было на территорию чужой, неподвластной ему страны?

Алексей Коннов

Как Гитлер мог ссылать в Сибирь? Ссылают на подконтрольные территории

Евгений

Нет не читал.

Натали П

Мешал народы.

Николай Воскобойников

а какая им была разница ? -они хотели жить в России и в Москве в 1942 но поскольку Москва в то время была не Резиновая так как Сталин пригласил уже Сибиряков то гостеприимные сибиряки пригласили к себе фашистов в гости - всё равно в России
и мечта их исполнилась и Москва осталась не в накладе

Эльмира Димаева

гитлер сначала депортировал а потом надоело и начал в лагеря сажать=))

Кумушка Сабирова

Потому тут холодно, блин а че я живу тут, нормально