Елена Кислинская

гитлер и сталин любовники? читал я какие то платонические !

Михаил

Бегом к врачу. ИНаче в клинику перейдет.

Юлия

были общие интересы.... скажем так: "соседи по коммуналке" и группа лиц, которые ссали в подъезде, в итоге поругались..

Константин

Они любовники садисты! ! Сколько людей от их любви погибло.

Ирина

Эти импотенты оргазм получали только от гибели и мучения народа.

Игорь

да мало ли какие книги есть. фигню разную каждый можут написать и издать за свои деньги. вопрос - верить ли ...

Ilo

Брежнев у них и научился в засос целоваться с мужиками.

Роман

В голове дурака столько же мыслей, сколько в голове гения. Просто в голове дурака эти мысли ведут себя, как главари жо позиции

Иван

У них и сын родился Саакашвили от их любви

Ayax

Ну это что-то новенькое, ржунимагу. Хватит Вам, уже останки этих недоносков вереться устали.