Ксения Лукьянова

Чем Гитлер лучше Сталина?

Aleksey Alex

2 сапога пара, они стоят друг друга, сейчас в аду оба.

Танюшка Трихункова

Напал вынужденно, его войска убили русских многократно меньше. В целом хотел восстания арийской расы, в отличии от Сталина. Так же Гитлер гениальный политик и патриот нации.

Светлана Ионова

Вопрос для идиотов.

Турдукулов Медетбек

Это та же пиписька, только в левой руке))))

Мария Починкина

политика Адольфа привела страну в лидирующее состояние при котором арйцы жили в раю

Олег Завгороднев

Гитлер любил своих солдат. он их сначала вооружил а потом погнал в бой, а Сталин голодных и разутых с одной винтовкой на троих в бой погнал

Наталья Силаева

чё к чему вобще вопрос этот?...

Дима Трушин

Сравнили дерьмо (гитлера) с бриллиантом (И. В. Сталин).

Андрей Сухачев

у Сталина усы гуще

Де
Денис

У гитллера усы были жиденькие и росточка маленького. Этим гитлер и лучше Сталина.

Ви
Виталий

Может тем что его в Гриффинах показывали? Хотя они оба не русские.

Татьяна Шаповалова

даже так уже вопрос стоит мдя ...

Татьяна Фоменко

Туповатый вопрос.