Серега Пирогов

Назовите все чем лучше Гитлера за Сталина!

Интересно типо такого
"Гитлер с большим энтузиазмом уничтожал чужие народы - Сталин собственный. "

Ма
Машка

Могучий Русский языка! Ты, хотя бы, грамматику освоил, а потом вопить и судить пытался, ПТУшник гребаный!

ДА
Дима Архипов

Чего по понятливее напиши

Валера Сычёв

Ещё один солженицкера обчитался.

Dmitri Kulakov

Провокейшен что ли? Вопрос безграмотный. Цитирование грамотное.

Алексей Бученков

При Гитлере населении Германии уменьшилось на 20% и территория на 30%. При Сталине население увеличилось на 10% и территория на 10%.

Ан
Ангела

Проверьте свою методичку. Плохо копирастите?
Или Вам такую корявую уже прислали?

Денис

Гитлера за Сталина. . Учиться! Срочно, молодой человек.

Александр

квн за барана !

Оксана Пишонина

Чего спросил? О чём вопрос?