Нургул Каипова

Некорректно одобрять Гитлера или Сталина и утверждать, что кто-то из них лучше?

Анюта Леписа

Каждый сам определяет, кто ему ближе. Умные люди (которые ооочень умные) могут расставить всё по полкам, имея ввиду кто что сделал хорошего и плохого, и уже на основе этого говорить о том, кто из них круче. Так то, действительно, может показаться некорректным возвеличивание одного и принижение другого

Иван Иванович

Сталин и Гитлер - братья навек!
Черчиль рассорил - злой человек...

Елена Виснер

Тоже так думаю...

Мария Игоревна

правильно- два сапога ----пара

Екатерина Зеленова

Гитлер лучше. Гитлер убивал только чужих, Сталин - всех.

Ба
Баркова

Пограничники Украины задержали поляков, ехавших воевать за ДНР!! ! МОСКВА, 20 окт – РИА Новости. Украинские пограничники на границе с Польшей задержали группу молодых людей, собиравшихся пересечь территорию Украины, сообщает Gazeta Wyborcza.
Как выяснилось позже, задержанные граждане Польши принадлежат к организации Falanga и называют себя «польскими евразийцами» . Они собирались пересечь территорию Украины и присоединиться к ополченцам самопровозглашенной Донецкой народной республики, отмечает издание.

В дальнейшем это подтвердил лидер организации Бартош Бекер, который также сообщил, что его единомышленникам после задержания в паспортах были поставлены штампы о запрете на въезд на Украину в течение трех лет.

Ранее Gazeta Wyborcza уже писала об организации Falanga, которая «выступает за самостоятельную Польшу в континентальной, а не евроатлантической системе безопасности» .

«Европейский и евразийские блоки должны вести тесное сотрудничество во имя общего блага, а для этого необходимо устранить американское влияние, которое везде в мире является предвестником кровавых конфликтов, как в Югославии, Афганистане, Ираке, Ливии, Сирии и Украине» , — рассказал изданию лидер «польских евразийцев» Бартош Бекер.

Екатерина

я мечтаю что бы вся бизнес элита погибла под колесами снегохода бог видит кого наказать
я уже наказал этих козлов вы на очереди

Александр

Почему, все корректно.

Иван К

Некорректно быть болваном. Ведь только болвану придёт в голову такая мысль