Xurshid Tursunov

Сталин виделся с Гитлером хоть раз?

Ан
Анаис

Нет, он действовал через Молотова

Анна Пастушкова

Видеся. Один раз точно и они беседовали один на один (в каком-то документальном фильме было)

Юл
Юлия

Нет, даже в гробу его не видел....

Саша Сорока

Не довелось встретиться коммунисту с социалистом

Надежда

Виделся

Медер Эшалиев

Нет, они никогда не встречались.

Павел Андреевич

Сталину череп гитлера показали

Олег Петрухин

Гитлер особенно интересовался формой ушей Сталина. Гитлер говорил если у него уши как у жида говорить с ним вообще не о чем

Алена Ивасенко

Нет не виделся. Только Фон Рибентроп

Сергей

Может, каждый выходной вместе в Альпах бухали, или в Завидово. Кто нам-то про это расскажет.